чем удобряют не цветущие комнатные цветы сейчас

тёма Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Miledi Мудрец (15261) 15 лет назад
Выбирайте удобрение, где больше азота (N)....это позволит им нарастить пышную листву... если они в принципе у вас не цветут, то так и продолжайте... а если в будущем будут цвести, тогда начните подкармливать удобрением, где больше фосфора и калия... это как раз для цветов... удачи!!!
Остальные ответы
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Я удобряю Кемирой, в почвосмесь добавляю спитый кофе, сколько могу собрать.
Елена Григорьева Мыслитель (6752) 15 лет назад
Купить в магазине удобрение для декоротивно-лиственных растений.
Ольга Алексеенко Мудрец (13683) 15 лет назад
Покупаю в цветочном магазине удобрения для все видов цветов. Ими и удобряю. И если вы варите картофель в кожуре, эту воду никогда не выливайте. Отличное удобрение для цветов.
lala Мастер (1443) 15 лет назад
комплекснным удобрением для декоративнолиственных растений. если подкармливать раз в неделю хлопотно, купите полчки "АГРИКОЛЫ" ТАКЖЕ ДЛЯ ДЕКОРАТИВОЛИСТВЕННЫХ. Хватает на 2 месяца.