Пытаюсь вывести деньги с виртуальной карты

Павел Коваленко Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
Пытаюсь вывести деньги с карта халва "виртуальная карта", а мне пишет Невозможно создать перевод: нет подходящих счетов для создания перевода.
Голосование за лучший ответ
Sталин Мыслитель (5786) 11 месяцев назад
А счёт для перевода у вас есть?
вася иванов Просветленный (43014) 11 месяцев назад
на карте могут быть ограничения --__+
Alex Ivanov Мудрец (19432) 11 месяцев назад
Если вы пытаетесь вывести кредитные средства, то ничего не получится. Их можно использовать только для безналичной оплаты товаров и услуг
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Не было мысли позвонить в банк или хотя бы написать в чат?
https://otvet.mail.ru/question/236051071 - вон, уже в 16 лет захотел потратить деньги банка. На игры небось?
leon melesh Оракул (73472) 11 месяцев назад
вирт карта - это карта-защитница от жуликов, нечестных предпринимателей.
ознакомься, Паша!
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 11 месяцев назад
Добрый вечер! Обратитесь к нам за консультацией в социальные сети банка, на горячую линию 8 800 100 0006 или напишите в чат мобильного приложения. Проверим информацию и поможем разобраться.