Кто нибудь пробовал выращивать клубнику на подоконнике зимой?

Татьяна Мастер (1122), закрыт 14 лет назад
Расскажите как это у вас получилось, и получилось ли вообще.Короче мне всё интересно! зарание СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
ремонтантная земляника - в тёплой квартире и с искуственным освещением
клубника цветёт раз в сезон, а эта - весь год, горшки могут стоять вертикально, целое земляничное дерево...
Остальные ответы
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
Можно ремонтанную, но с подсветкой. Не очень - хиленькая.
тёма Ученик (86) 15 лет назад
ни чего не получается я пробывал
лариса шведас Мастер (1022) 15 лет назад
Все получается, главное свет и попозже высаживать, примерно в январе из подвала занести надо растение с корневищем. Дать привыкнуть, а потом начинать издеваться и реанимировать теплой водой с добавлением удобрений, урожай будет, но главное досвечивать и трястись как за маленьким ребенком. при хорошем уходе и вашем опыте можно выращивать круглый год.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 15 лет назад
Главное сорт Она должна быть "нейтрального дня" Я только забыла конкретное название Статья была в "Приусадебном хозяйстве"Кажется речь шла о Брайтон"