Какие правовые отношения возникают между депутатской фракцией и депутатом гос.думы?

Юлия Майорова Ученик (89), на голосовании 10 месяцев назад
Депутат гос.Думы при голосовании за проект подал голос против,тем самым нарушив решение принятое на заседании депутатской фракции о консолидированном голосовании. На следующем заседании было принято решение лишить депутата гос.думы депутатский полномочий
Голосование за лучший ответ
Амиго Мастер (1915) 10 месяцев назад
Нет, так не могут лишить его полномочий. Есть устав партии. надо на него ссылаться.