Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие правовые отношения возникают между депутатской фракцией и депутатом гос.думы?

Юлия Майорова Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Депутат гос.Думы при голосовании за проект подал голос против,тем самым нарушив решение принятое на заседании депутатской фракции о консолидированном голосовании. На следующем заседании было принято решение лишить депутата гос.думы депутатский полномочий
Голосование за лучший ответ
Амиго Мастер (1910) 4 месяца назад
Нет, так не могут лишить его полномочий. Есть устав партии. надо на него ссылаться.