Информационная Безопасность, NFC-чип

Савелий Гарбес Ученик (145), на голосовании 10 месяцев назад
Возможно ли, настроить NFC чип так чтобы при активации с другим чипом NFC(то есть на другом телефоне) на мой NFC чип перекачивалась информация. Например те же фотографии из галереи.
Сейчас поясную как я это вижу:
Береш телефон с изменённым NFС чипом подносишь к другому устройству с активным не изменённым NFC чипом и перекачиваешь данные.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (835323) 11 месяцев назад
настроить? нет. Это может только сделать сам производитель, при изготовлении чипа. Apple тому пример.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135998) 11 месяцев назад
NFC это просто протокол. Если не дашь разрешения на перекачивание фоток - они и не перекачаются.
Ivan Sviridov Оракул (64060) 11 месяцев назад
тебе бы программированием заняться, а не сюда писать. десять раз пришлось читать, чтобы понять, чё ты хочешь сделать.