Вопрос про Fk wallet

Никита Сербин Ученик (191), на голосовании 10 месяцев назад
Очень давно использую этот кошелек для переводов на разные сайты и проблем не разу не было. Но щас заказал вывод с кошелька на киви и вывод висит уже больше 2 часов. Деньгам хана?
Вы сами использовали этот кошелёк? Проблемы были?
Голосование за лучший ответ
Санёк погоняло Лось Ученик (179) 11 месяцев назад
Первый раз вообще слышу. Это че такое?
Егор Леонидов Мастер (1975) 11 месяцев назад
Возможно задержки,ну или у тебя попросят паспортные данные для подтверждения если ты в день по 200000р выводишь я не удивлюсь что админы кошелька сидят в шоке