Только что доел макароны с маринованными грибами и селёдкой в масле. Срабатывает рвотный рефлекс, при этом без тошноты.
Это нормально? Это просто организм не привык к такому (я такое "комбо" никогда не ел) или что-то из продуктов не лучшего качества? Чувства тошноты нет, только 3-4 рвотных позыва были, которые я сдержал.
бывает
можно выпить ферменты, полисорб еще актуально, по крайней мере я бы так сделала, чтобы потом не стало хуже
Выпей Мезим.