Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знаете настоящую историю сказок, знакомых нам с детства??? См. внутри

Ксюшенция Гуру (2817), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Например: Золушка знала, что принц – фетишист, поэтому и оставила ему туфельку…
Лучший ответ
И.Н. Мыслитель (8468) 15 лет назад
Славная компания подобралась в сказке о спящей царевне.... Мачеха явно страдала нарцисстизмом, сама девушка укололась и.... а принц - некрофил девушку в гробу целовал.... Ужас!

А еще в одной сказке Машенька -зоофилка в постелях трех медведей поочереди побывала....
Остальные ответы
Настя МОЗГ Профи (893) 15 лет назад
Моя сестра в детстве вызывала туалетного гнома: так он её в попу тыкнул!!!! =))))))))))))))))))))))00
frank Профи (888) 15 лет назад
а где смотреть?... в смысле такой большой, а в сказки веришь?
МАКС, Справедливый Мудрец (16570) 15 лет назад
а волк из трех поросят был наркоманом, ведь он перед тем как разрушить их домики - сильно дунул, а в репке только у собаки есть имя (Жучка) , а все оствльные названы по виду (дед, бабка. внучка, кошка, мышка) , а в 12 месяцах у девченки тоже глюки были, зимой собирать подснежники....
Старик Похабыч Просветленный (29555) 15 лет назад
Ага! И колобка бабка не долепила. Забыла уже про эту деталь. , старая! Потому лиса колобка и съела, что проку-то с него.... А так бы жили-поживали, лисят наживали...:)
м.и. Оракул (92338) 15 лет назад
А царевна лягушка была не совершенно летней, вот ждал царевич когда она кожу сбросит