Экзамен в ГАИ
Подскажите кто знает. Сын отучился в автошколе. Сегодня был экзамен по вождению на КАМАЗе. Вчера узнавал у инструктора куда приезжать, откуда начнётся экзамен. Тот сказал узнавать в ДОСААФ. Позвонил в ДОСААФ. Там ответили приезжать на их площадку за городом. Приехали люди туда. Инструктор с КамАЗом был там же. Ждали-ждали начало экзамена и моему сыну и ещё половине людей было сказано ехать на площадку в др школу, что экзамен у них будет там. Новая площадка, новая машина (убитая настолько, что мужики, которые приехали на своих легковых, даже до эстакады не доезжали) сцепление никакое, ручник не работает, лампочки на панельке не горят и тд, и тп.
Сын выполнил только эстакаду и парковку. Не сдал. Деньги на ветер. На КАМАЗе от автошколы и на своей площадке он отлично выполнял упражнения.
Разве школа не обязана предоставить машину? Сейчас, получается, ездили не на школьной машине и значит не должны были платить за аренду машины, т к ГАИ предоставляет их бесплатно. А если это машина не ГАИ, а другой автошколы, то каким боком мы вообще к ней относимся?
Гибоды сами решают на какой машине сдавать людям.Могут подсунуть любую.Просто сожги ее и люди тебе спасибо скажут.