Что такое административная контрольная работа и чем она отличается от обычной контрольной работы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проводит администрация школы в рамках внутришкольного контроля с целью педагогического анализа результатов труда учителей и состояния учебно–воспитательного процесса.

Ну типо важная очень но на самом деле ничего не решает, если учитель хороший то он даже плохие оценки не поставит так что не волнуйся если что