автоваз опять опозориться или научились все таки делать автомобили???

Женя Профи (529), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (12408) 15 лет назад
Ну с виду куда ни шло, а начинка верояно отстойная...
Остальные ответы
Mustang GT 500 Знаток (299) 15 лет назад
тачка клас я те говарю.
антон лукашенко Мастер (2135) 15 лет назад
пи***
все только критики. Не нравиться едьте в европу и там живитеи ездите на их машинах. Патриоты, твою налево
ЕленаМастер (1051) 15 лет назад
А ты что, на Автовазе работаешь, или лучше наших машин, колес еще не пробовал? Так попробуй, тогда и возмущайся!!!
Альберт Гафаров icq 400324449 Мастер (1611) 15 лет назад
а че с шильдиком то?
ЖеняПрофи (529) 15 лет назад
че такое шильдик???
Елена Мастер (1051) 15 лет назад
Это просто концепт-кар, а когда бы успели научиться, если еще и не учились работать. И почему на новых машинах нужно в первую очередь все гайки закручивать?
Romario Гуру (4422) 15 лет назад
этой фотке года 2 уже)) ) А тачка норм.
Evgen.nvkz Профи (784) 15 лет назад
Прикольный прототип, Калинка прощупывается издалека.
Лидия Макушенко Мастер (1274) 15 лет назад
а мне нравится.... очень даже!
Alexander Konev Гуру (2995) 15 лет назад
У ВАЗовсцев было много неплохих идей, только ни одна в производство не пошла. Руководству проще поплакаться в жилетку чиновникам и продавать хлам, цена которому копейки за бешеные деньги.
евгений Мастер (1538) 15 лет назад
Наши дизайнеры одни из лучших в мире!! ! Не зря наших молодых и талантлевых специалистов за бугор тащат.