Приоткрытие закрытой на замок входной двери квартиры, при дергании ручки с улицы
Артур Мухтах
(131),
на голосовании
10 месяцев назад
Приоткрытие закрытой на замок входной двери квартиры, при дергании ручки с улицы Такая проблема, при чем два замка и засов. Все равно если кто то дернет, она как бы спадает с фиксации. Как это исправить? Фиксация, смена лечинки замка, перекос, модель двери?
Такая проблема, при чем два замка и засов. Все равно если кто то дернет, она как бы спадает с фиксации. Как это исправить? Фиксация, смена лечинки замка, перекос, модель двери?