Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а по какой причине вы могли бы закатить скандал своей второй половине?

К@ш@ррр@ Просветленный (37131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3872) 15 лет назад
смысла не вижу устраивать скандал.. можно все спокойно объяснить
Остальные ответы
Dima Vlacov Мастер (1118) 15 лет назад
Так от делать нечего для разнообразия
Маришка Рысь Мастер (1891) 15 лет назад
а я вобще не ругаюсь и не скандалю)))))
Yuliya Профи (566) 15 лет назад
Причин может быть много но зачам скандал когда все можно решить тихо мирно Самое главное чтоб у этой причины основания были чтоб потом в дураках не остаться, Аесли уж о причине1 Пришел домой поздно и в помаде 2 Обман 3 Забыл про нашу какую нибудь значимую дату.... и т. д.
Goddess Мастер (1432) 15 лет назад
Ну например то, что сейчас у нас произошло. Давно не давалась в попу. Наконец далась. Но после секса он пошел сразу к компьютеру. Будто меня не существует.
Муж называется.. . Любимый.. .
Ну правда не совсем скандал, но обиделась.