1 год назад
Потянет ли Warface или World of Tanks Blitz ?
Хотел узнать у опытных людей, без рофла Потянет ли Warface или World of Tanks Blitz ? на пк, коротко о системных требованиях
Intel(R) Core(TM) i3-2330M 2.20Ghz (64бит)
ОЗУ- 4 гб
Видеокарта встроенная Intel HD Graphic (64мб)
если есть знающие люди подскажите какой фпс будет на низких настройках хотябы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хотя Бы RX570 купи к пк. Он дешёвый. Врали потянет без видио карты. Максимум Блиц на минимумах, и то навряд ли.
30-40 ФАС комп должен потянуть если просто варфейс то на 60
Разве что WoT Blitz, и то будут частые фризы, особенно в начале боя.