Помогите пожалуйста выбрать проводные внутриканальные наушники на Ozon/Wildberries

Heizenberg Мудрец (14739), на голосовании 9 месяцев назад
Цена до 1000 рублей, умники не нужны которые будут писать что за такие деньги не найти, может кто-то покупал и вам понравилась покупка
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693829) 10 месяцев назад
да почему не найти я TWS купил за 180р и нормальный звук
JBL T110 нормальные там плоский провод силиконовый он дольше не рвётся
HeizenbergМудрец (14739) 10 месяцев назад
Я нашёл оригинальные наушники: Проводные внутриканальные наушники Samsung 3.5мм EO-IA500BBEGRU черная до 1000 рублей
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693829) Heizenberg, провод хлипкий да и звук у самсунгов отродясь хорошим не был