Помогите по информатике

Farkuzz0 Ученик (157), на голосовании 11 месяцев назад
В чём преимущество аккумулятора перед гальваническим элементом?
Голосование за лучший ответ
жека баунти Знаток (390) 1 год назад
Аккумуляторы могут восстанавливать свою работоспособность, просто зарядив его от иного источника эл. энергии.
Есть гальванические элементы-одноразки, т.е. батарейки, их уже никак не перезарядишь. Аккумуляторы - гальванические элементы, но многоразовые.
Farkuzz0Ученик (157) 1 год назад
спасибо большое