Информационные технологии
+3Нестабильный FPS в играх
Поставил карту GTX 1070ti вместо gtx 750ti
Процессор FX 6300 4.2 герц
12 гиг памяти ддр 3 на 1600 частоте
В кс2 появились фризы и не стабильный низкий фпс при любых настройках графики, с 750 картой такого не было, также запустил Арму 3 сервер король горы и какие бы настройки не ставил экстрим или низкие, любое разрешение - фпс одинаковый, а загруженность проца и карты (1070ти) даже 50% не превышает, в чем может быть проблема ? Может память ?
Твой fx6300 не вывозит, можешь хоть RTX4090 воткнуть, луше играть не станет... ! 6300 на пенсию пора..
проц дно FX 6300 меняй
Проц гoвнo
А ты перед тем как устанавливать новую видеокарту, старые драйвера с помощью специализированного софта удалял?