Розетка с 2 usb портами не работает

Timon - Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Когда включаешь порты то индикатор просто моргает хотя раньше просто светил непрерывно ничего не заряжает что может быть
Голосование за лучший ответ
Павел Тавронов Ученик (145) 1 год назад
Да, эти usb розетки бывают не очень кaчественными и быстро ломаются, я как-то на pынке такую взял по дeшевке и у меня ее и на месяц не хватило. Второй раз уже брал нa httрs://74.xn--e1ajbcdqnp9g.xn--p1ai/catalog/rozetka-usb за 5 сотен, вот она уже года 2 рaботает.