Куда лучше иммигрировать Германия или Канада ?

кристьян афортин Ученик (61), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (27901) 11 месяцев назад
Из Украины?
кристьян афортинУченик (61) 11 месяцев назад
Рф
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (27901) кристьян афортин, Канада.
ПиноккиоМастер (1319) 11 месяцев назад
В Канаду русских берут с неохотой
IL-18 Гений (58487) 11 месяцев назад
Смотря для каких целей. Для простой тихой жизни лучше Германии, в Канаду удобнее различным учёным
аг Ученик (28) 11 месяцев назад
канада или германия
НатУша Искусственный Интеллект (224250) 11 месяцев назад
А вы оба языка знаете одинаково хорошо?
Английский
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115554) 11 месяцев назад
Лучше никуда, хотя я и ни оттуда и ни оттуда.
a v Искусственный Интеллект (302377) 11 месяцев назад
Я правильно понимаю, что у тебя на руках готовые предложения из Германии и Канады, и ты не можешь решиться? Ну так смотри, где какие условия предлагают по зарплате, по страховке и прочим плюшкам