Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ремни безоп. эфективны при скорости до 70 км\ч. Свышеэтой скорости, при ДТП, они еще усугубляют ситуацию??

Андрей *** Мастер (1892), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В 87 году были сименары по этой проблеме и доказали что это так. И как быть?))
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88813) 12 лет назад
после этой скоости уже ничто не поможет!
Остальные ответы
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72876) 12 лет назад
Да эфективны до 90 км час
лютый Просветленный (27563) 12 лет назад
ну не сказал бы, хотя раньше скептически к ним относился.. .
скорость была немного за 100, ушел в кювет от лобового.. , ну месяц на растяжках и щас ещще пишу чтото
от машины один задний бампер остался....
Марат Загитов Знаток (456) 12 лет назад
Скажем так, что шанс выжить увеличивается.
Андрей ***Мастер (1892) 12 лет назад
С ремнями или без?
FOXX Просветленный (38856) 12 лет назад
хм, нуя где-то на 80 ушел в кювет, и ничего, только царапины на лице от стекол были. Машина вдребезги конечно. как понимаешь, был пристегнут.
Михаил Янкин Гуру (4388) 12 лет назад
Лобовой удар на 110 - у меня перелом обеих ног, у пассажирки сотрясение средней тяжести без переломов. От машины осталось 2 метра но были пристегнуты и ремни выдержали.. . Кстати это была 2109...
Alexander Konev Гуру (2996) 12 лет назад
После 87 года технологии улучшились. В том числе и в отношении ремней. Преднатяжители и всё такое... Наш автопозор я во внимание не принимаю. Так что пристёгивайся-это увеличивает шансы выжить на любой скорости
Николай Олейник Мудрец (12216) 12 лет назад
Я на "девятке" на 90 км. левой фарой зацепился за бампер фуры МАН, у него тоже было 90км. Я был непривязанный, смял грудной клеткой "баранку" и вышиб головой стекло. Сын, 13 лет сидел привязанным, получил только ушиб груди от ремня, иначе бы улетел через лобовое стекло.
Stefan Гуру (2862) 12 лет назад
так там ремни были 87 года, а сейчас то есть преднатежители и они немного тянуться, а в паре с подушками!!!!)))
Натали-Я !Фотограф Ваших лиц... Знаток (372) 12 лет назад
Но ремни очень сильно могут повредить грудную клетку при сильном ударе на большой скорости!! ! С умом нужно ездить граждане, а не торопиться как голые на е.. ю!!!
FOXXПросветленный (38856) 12 лет назад
а если не пристегнуться, грудная клетка остается великолепно целой благодаря рулю и приборной панели. со сторым пунктом полностью соглаен :)
Александр Угольников Профи (792) 12 лет назад
Просто ремни спасают до 60-70,при 90-100не поможет уже ничто. А вдруг, что давольно часто случается, у вас будет запас времени-секунду, полторы, у вас хорошая реакция, тормозные шланги новые, колодки нестертые, тормозные диски тоже только вот заменил, сила в ногах еще есть, то тут-то и ремень свое слово скажет.
Вот правильно?
Источник: моя личная причина-убеждение для пристегивания.
Алексей Жиглинский Просветленный (20349) 12 лет назад
После этой скорости они не гарантируют выживания, а вот без ремней сразу на кладбище...
Василий Задов Гуру (4495) 12 лет назад
Самый лучший ремень это- статический. Инерционный говно- по стольку по скольку
Похожие вопросы