Голосование за лучший ответ
Cheese
11 месяцев назад
Тут банк не важен, требование судебных приставов обязаны выполнять все - и ВТБ, и Сбер, и Мовкомбанк, и Тинькофф... Оплати долг и пользуйся любым банком, пока долг не оплатишь, арест будет во всех банках
Совкомбанк
Специалист Совкомбанка
11 месяцев назад
Добрый день! Согласно законодательству РФ, если в банк поступает исполнительный лист от ФССП, банк обязан заблокировать расходные операции по счетам до момента оплаты штрафа и отзыва исполнительного листа.
не смогут арестовать ваши деньги. Просто у меня с карты ВТБ уже арестовали.Теперь боюсь получать зарплату на ВТБ