Про стилистов

Оля Френкель Знаток (272), на голосовании 14 лет назад
У меня тут появилась проблема с выбором прически.На этой неделе хочу подстричся,но нам с мамой никак не прийти к общему выбору....она хочет каскад,а я каре,но она говорит,что оно мне не идет....Вот решили,что я пойду к стилисту и он мне поможет.Не пожскажете кого-нибудь в Спб?
Голосование за лучший ответ
Елена Бертенёва Мастер (1188) 15 лет назад
думаю мама права-к сожалению по фото почти не видно, но заметно, что нижняя часть лица достаточно тяжолая=с помощью каре-лицо будит казатся более полным