Как убрать поиск по сети на infinix

Дарья Осипова Знаток (445), на голосовании 10 месяцев назад
Как убрать поиск по сети на infinix?При поиске приложений на телефоне всегда есть поиск по сети при нажатии открывется гугл поиск.Хочу убрать этот поиск по сети,чтобы дочь не могла выходить на этот поисковик.
Голосование за лучший ответ
Волынчиков Дмитрий Профи (658) 11 месяцев назад
1. Перейдите в "Настройки".
2. Нажмите "Настройки Google".
3. Выберете "Поиск, Asst и Voice".
4. Перейдите в раздел "Поиск через приложения Google на вашем смартфоне".
5. Переключите фразу "Поиск по сети" со "Включен" на "Выключено".