Имеется ли коммерческий потенциал у компьютерной игры в жанре «симулятор геноцида» с обнулением цивилизации до юнита?

Гуру ошибок Просветленный (28565), на голосовании 10 месяцев назад
На старте имеется богатая и успешная цивилизация, а необходимо найти алгоритм её последовательного уничтожения через операции уничтожения объектов и закрытия технологий одну за другой до полного невежества и до самого последнего и единственного юнита на карте с природным ландшафтом, что и будет признано "победой" в сеансе игры? Формально получается как бы инверсионный вариант любой игры жанра «симулятор божества», но с обратным ходом времени и действия, как это было в фильме Нолана "Довод"?
Голосование за лучший ответ
Дориан Фатов Оракул (58490) 11 месяцев назад
Чем обычно геноцидят цивилизации жёстким солипсизмом или постструктурализмом
Гуру ошибокПросветленный (28565) 11 месяцев назад
Правильный ответ: марксизмом!
Создайте опрос, приму участие!