У меня два бойлера и подключил клапаны слива к одной трубке через тройник. В одном бойлере вода остается, а в другом нет

иван попов Ученик (38), на голосовании 10 месяцев назад
У меня два бойлера и подключил клапаны слива к одной трубке через тройник. В одном бойлере вода остается в трубке подкаченному к клапану, а в другом нет. В чем причина и как устранить?
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94674) 11 месяцев назад
Ерунда какая то !
Вы что каждый день сливаете воду с бойлеров ?
Это обратный клапан с краником и защитой от гидроудара .
иван поповУченик (38) 11 месяцев назад
В том то и дело, что ночью давление воды повышается и из второго бойлера вода выходит из предохранительного клапана. Почему из первого бойлера вода не застревает в трубке, а из второго застревает?
Профессор Лебединский Оракул (94674) иван попов, Заменить надо неисправный обратный клапан и все .
tuev Искусственный Интеллект (143931) 11 месяцев назад
Это тебе к врачу надо, если переживаешь из-за капли воды, оставшейся в трубочке.
Наверное, на том бойлере, где вода, температура выставлена больше. Или кран дepьмовый.
А с другого просто не травит ничего.
Николай Николаевич Просветленный (32876) 11 месяцев назад
Вам , что нечем заняться ? Не мешайте технике работать!