Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие противозачаточные таблетки лучше пить?

Профи (508), закрыт 11 лет назад
нет ответа. Только врач тебе сможет подобрать правильно! Тебе ни в коем случае не стоит выбирать самоц ничего!
Так как можешь сбить гармональный фон и будет все очень плохо!
Какие тебе назначит врач...
Ярина - самого последнего поколения, без побочных эффектов
Те которые подберет тебе врач после консультации
сходи к врачу, но и он тебе конкретно не скажет, это гормоны -одним подходят, а другим нет, Как мне сказал знакомый гинеколог - только методом подбора, но сама этим не занимайся, посоветуйся со специалистом!
Роди дитя и спираль поставь! Развратница...
супер таблетки Китайские без названия, пьешь раз в месяц и никаких проблем. Без гармонов, пью 11 лет, Советую. могу прислать . Цена нормальная
Источник: личный опыт
Чес слово - если их не пить - жизнь покажется намного веселее!
Только врачь определяет!
А то могут быть серьезные последствия
Таблетки не пей, поправиться можешь сильно, от гармонов, принимай внутривагинальные Фарматекс, они безопаснее.
C врачом проконсультируйся. Он подберёт таблетки с учётом особенностей твоего организма (гормоны - это не шутка) . Извини, если похоже на демагогию :))))))))))) но это, действительно, не то, с чем стоит шутить
Проконсультируйся со врачем, это важно!
3merci, ot nih volosi i nogti lu4she stanoviatsia, no s vra4om prokonsul'tiruites', moget vam voobshe ne podhodit etot vid kontracepcii.
Честно говоря лучше не пить.
Врачи заинтересованы в продаже.
Никто не испытывал их на протяжении многих лет.
То, что нет побочных это еще не факт. Действие гармонов очень длительное.
лучше не пить потом все равно скажется на здоровье.
скажет только доктор но лучше обратиться к эндокринологу а не просто гинекологу!
Да, с дохтуром покалякать придётся конечно! Но вообще, зачем тебе они, реально? ведь и правда без них жизня интересней! и совершенно правильно тебе Фарматекс советуют. И я долго пользуюсь - не подвёл пока слава те господи ни разу ;)
Похожие вопросы
Также спрашивают