МАтиз авто или консервная Банка????

Михаил Мастер (1523), закрыт 15 лет назад
При аварии есть ли шанс??? остаться в живых
Лучший ответ
Остальные ответы
GoshaSK Ученик (175) 15 лет назад
Шансы выжить очень малы)))
Laura Гуру (4173) 15 лет назад
Матиз -это маленькое чудо!
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
Авто. А вот Жигуль - консервная банка.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
В зависимости от аварии, шансов нет даже в Хаммере !
А потом, не известно, что лучше, погибнуть или остаться лежачим инвалидом, до конца жизни !
margarita toropovaПросветленный (41123) 15 лет назад
Ну чтобы Хаммер так уделать... А жалко машинки, славная была.
Vorfolomej Мастер (1386) 15 лет назад
Рано или поздно. любое авто станет консервной банкой. Просто. есть новые и есть, б. у...
margarita toropova Просветленный (41123) 15 лет назад
Ездить можно, и внутри на удивление не тесно, но о безопасности говорить вообще не приходится, вместо железа фольга, силовых элементов нет - все выправляется обычным молотком, а это о чем-то говорит.
Randomname Профи (515) 15 лет назад
интересно что было бы с матизом если бы он ехал с той же скоростью что желтый хамер...
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
pp945Мудрец (10516) 15 лет назад
в такой то точно шпротами станете !!!
Nikola Мастер (1415) 15 лет назад
Авто т. к там есть кондиционер
Елена Рыжкина Мастер (2241) 15 лет назад
При аварии выжить шансов мало. Но учитывая, что большинство водителей относятся к таким машинкам с опаской, увеличиваются шансы вообще в аварию не попасть.
евгений Мастер (1538) 15 лет назад
Как не странно матиз не плох при краш-тестах, 8 или 9 баллов, при фронтальном. Несколько лет назад сотрудник АвтоРевю попал на матизе в аварию (прямо как при краше с 40%)с девяткой, он жив, здоров, был пристёгнут. У матиза морды нет, салон цел, девятка в хлам, хорошо мужик был пристёгнут, только ногу повредил. На сайте АвтоРевю поищи, там все краши есть.
Валерий Мыслитель (9144) 15 лет назад
Новый наверное надёжней
Марина ********* Мыслитель (9491) 15 лет назад
Думаю, что мыльница - метр жизни как минимум оттяпали))))))))))