Наши ошибки придают жизни тот итоговый и окончательно закреплённый смысл, которым мы её не наделяли?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 11 месяцев назад
Человеческие (наши с Вами) ошибки придают жизни тот итоговый и окончательно закреплённый смысл, которым мы её не наделяли?
Лучший ответ
Максим Иванов Просветленный (31122) 11 месяцев назад
Мы их потом исправим. Так что они все на пользу.
Гуру ошибокПросветленный (28565) 11 месяцев назад
Нет! Жил-жил, а потом умер, а про него говорят: Он был такой-то! И это не так!
И я не про хейтерство одного жителя США, который свои стишки размещал в моём аккаунте... до бана
Остальные ответы
Бабочки Искусственный Интеллект (478438) 11 месяцев назад
На смысл жизни ошибки не влияют
Последовательность ошибок формирует смысл жизни. (Анатолий Юркин)