Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь заставал своих любимок в постели с другим!?))Ваша реакция!?)))

Танюшка Гуру (2842), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛЕВ Профи (566) 15 лет назад
Идеальный муж застав супругу с любовником говорит - ну вы ребят тут кончайте, а я пойду пока кофе сварю. А идеальный любовник - это тот, который в данной ситуации сможет кончить :)))))))))

Как себя повел бы - не знаю.. . не хочу об этом думать.
Остальные ответы
Еlli ..... Мастер (1980) 15 лет назад
мне еще никто не изменял но меня застукал парень которого бросила и он не был в восторге но схавал-прав то нету на мея
Фата Гуру (3581) 15 лет назад
Сложно даже предположить на что в этой ситуаци человек способен. Очень больно наверняка увидеть такое
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
да!
постоянно вижу его в постели в обнимку с пультом от телека и журналом... .

а если честно, то я не ревнивая, и у меня бы реакции никакой не было, если бы рядом с ним была девушка, а не пульт
Farrukh M Искусственный Интеллект (187664) 15 лет назад
Было.... когда я к знакомой приехал, а она не дождавшись заснула, с подаренным ей огромный зайчиком))... .

Стало приятно, что этот подарок ей запомнился больше, чем то что было подарено в наиболее небесных суммах))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293702) 15 лет назад
чур меня! убила бы обоих!
ТанюшкаГуру (2842) 15 лет назад
Чем презиком!))))
его же куем, вот так!
kex overdrive Знаток (293) 15 лет назад
я не против застать свою вторую половину в обнимку с кактусом