Ошибка при проведении Основного отпуска в 1с:Предприятие (8.3.20.1996).

Екатерина Киселева Ученик (150), на голосовании 10 месяцев назад
При проведении основного отпуска сотруднику на 2024 г. выходит ошибка.
Просматривали графики работ - продлено на 2024 г.
Подскажите, пожалуйста, как устранить ошибку?
Голосование за лучший ответ
макс фуфайкин Знаток (277) 11 месяцев назад
скажите об этом предприятию
Иван Рублев Просветленный (32510) 11 месяцев назад
В знаменателе посмотрите значения -возможно что-то 0.
Календарные дни месяца без праздников -календарь заполнен ли на 2024 год ?
Количество дней отпуска
Проверьте Коэффициент индексации среднего заработка.
Коэффициент индексации заработной платы в 1С: ЗУП
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48076) 11 месяцев назад
смотрите в формуле делителя что у вас равно нулю, то и исправляйте, это или количество дней или коэффициент