Можно ли принести икону и молиться на ОГЭ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разрешаю

Можно ак-47 на ОГЭ принести?

На Бога надейся но сам не плошай

ОГЭ (Основной государственный экзамен) является экзаменом, который проводится в образовательных учреждениях. Обычно на подобных экзаменах принято подчиняться правилам и установленному порядку, что может включать в себя запрет на привлечение непредусмотренных атрибутов и соблюдение норм поведения.

Молитва и использование иконы обычно проводятся в религиозных местах или домах, а не на экзаменах. Однако, если проведение молитвы и использование иконы важны для вас, вы можете обратиться к администрации или организаторам экзамена для уточнения допустимых правил и рекомендаций.

В целом, важно уважать правила и ожидания, установленные для проведения экзамена, и при необходимости обсудить свои религиозные практики с соответствующими лицами.

Можно ли достать Чилeнн на ЕГЭ?