Сколько слов произносит в минуту самый быстрый рэпер?

Эминем установил новый мировой рекорд по скорости читки текста. Американский рэпер произнес 229 слов (339 слогов) за 30 секунд.

Это произошло в треке Godzilla с нового альбома артиста Music to Be Murdered By. В среднем это 7,6 слов или 11,3 слога в секунду.

https://go.zvuk.com/v-trende/ne-eminemom-edinym-top-samykh-bystrykh-ispolnitelei-po-skorosti-chitki-repa.htm?ysclid=lrfp2xofnr960118699

внятно - одно. предлог какой-нибудь.

САМЫЙ БЫСТРЫЙ РЕПЕР ЭТО Я ЙОУ ЧУВСТВУЕШЬ МОЙ СВЕГ ???🫵🫵🫵🫵🤘🤘🤘🤘✊👊🤜🤛🤲👐