Какой лучше ?

екатерина шихина Ученик (61), на голосовании 10 месяцев назад
Ребят ,посоветуйте хороший коньяк в районе 500-600 р?.не знаю какой лучше ?
Голосование за лучший ответ
Stray Sheep Мудрец (15924) 11 месяцев назад
купи древесный сруб, ультразвуковую ванну и пару литров водки. водку залей в ванну и закинь туда дерева и через пару дней лучший коньяк в мире будет готов
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145362) 11 месяцев назад
за такую цену хороших коньяков не бывает. Хотя вроде бы квинт есть в малюсенькой бутылочке в КБ примерно за столько, возьми его.
Legendary Мудрец (12940) 11 месяцев назад
Царь Тигран vs Айвазовский vs Араспел.
h h Просветленный (30186) 11 месяцев назад
главное не армянский
паленый 99%
Логитет Мастер (2319) 11 месяцев назад
Лучше детям купить вкусняшки.