ПОМОГИТЕ ПРИВЕСТИ В 3 НОРМАЛЬНУЮ ФОРМУ

Алексей Коковин Ученик (240), на голосовании 10 месяцев назад
Преподаватель говорит, что проблема с последним столбом "Страны", я не понимаю, что не так и как надо сделать, а сам он ничего не подсказывает, помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
floxard flox Мыслитель (5345) 11 месяцев назад
3-я нормальная форма это ключ на ключ отношения. Айди страны у тебя не ключ. Сунь айди в первую таблицу и пусть там будет ключом.
Алексей КоковинУченик (240) 11 месяцев назад
Мне препод сказал, что всё это правильно, только последняя таблица как то не так
floxard flox Мыслитель (5345) Алексей Коковин, ну значит потрать полчасика-часик почитай что такое нормализация и выведи ему за гуся.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249208) 11 месяцев назад
А какого типа поле "Календарь"? Что в нем хранится?
Я его удалил уже, препод совсем другое спрашивает, совсем не понимаю в чем ошибка
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249208) Тогда нужен актуальный снимок и буквальная цитата от преподавателя.