Какое средство лучше для роста бороды? Никотиновая кислота или репейное масло с перцем.

Не так давно решил отрастить бороду, поинтересовался у своих друзей, как увеличить рост своей бороды, они посоветовали использовать репейное масло с перцем, или же Никотиновую кислоту, не могу определиться!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перец лучше, но с ним лучше не перебарщивать

Мы же составили рейтинг самых лучших средств, которые позволят быстро и без особых проблем отрастить бороду желаемой длины и ухаживать за ней, чтобы она привлекала внимание:
Clubman Beard Oil;
DREAM CATCHER Intensive Boost Beard Oil;
Borodist Warming;
Barbaro Eastern Sandal;
Morgan’s Moustache & Beard Cream;
JOHNNY’S CHOP SHOP Beard Oil;
The London Grooming Company Beard Moisturiser.

Чередуй через день.

Перец лучше

Тестостерон из яичек