Почему пенсионер в США живет в сто раз лучше,чем в России ?
Различия в уровне жизни пенсионеров в США и России могут быть обусловлены рядом факторов, включая экономические, социальные и системные особенности обеих стран. В США обычно существует более развитая система социального обеспечения, позволяющая пенсионерам получать стабильные пенсии и медицинское обслуживание.
В России существует проблема с низкими пенсиями и доступом к качественной медицинской помощи, что может влиять на уровень жизни пенсионеров. Однако, стоит отметить, что сравнение уровней жизни требует учета множества факторов, и для развернутого ответа необходимо учитывать конкретные аспекты, такие как социальные программы, инфляция, структура экономики и другие.
Пенсия больше-они на пенсии начинают путешествовать
Потому что у нас был нищий совок, люди работали как рабы и ничего за это не получили в итоге
Там воруют менее нагло...
А откуда ты знаешь, КАК живут пенсионеры в США?