Как сделать стилус без фольги?

Катюша Аesthetics Ученик (146), закрыт 1 год назад
Я рисую на телефоне (не айфон), как сделать стилус своими руками, чтобы он работал?
Лучший ответ
Михаил Непомилуев Гуру (4995) 1 год назад
взять кисточку её намочить и держать обязательно за металлический конец если не держать за металлический конец то нечего не будет работать.
KapiМастер (1936) 5 месяцев назад
Можно вроде как обмотать фольгой, и не нужно будет держаться за металлический конец
Остальные ответы
ktarin kotorot Мастер (1074) 1 год назад
Своими руками раздать 1000 листовок и купить стилус
Илья Анферов Знаток (458) 1 год назад
ручка с металлической пружиной, бумага и разум как это использовать
Серый Искусственный Интеллект (398259) 1 год назад
в интернете много способов создания стилуса своими руками, если купить стилус за 50 руб. не в состоянии.
Molchun1980 Мудрец (10874) 1 год назад
..тюля сенсорная?..батарейка..провод..ну и ручка(или типа того)..хоть на скрутку делай..главное шоб контакт был..