Достаточно ли для подтверждения давнишней оплаты указать получателю код операции вместо номера транзакции?
Иван Пешев
(4916),
на голосовании
10 месяцев назад
Пару лет назад я заплатил за лицензию активации одной французской программы. Оплата дошла до получателя, но он не откликался целую неделю. Теперь я дерзнул снова достучаться до него, он ответил, принёс свои извинения, и спросил номер транзакции, который я не могу узнать, ибо оплата была с карты Виза, а теперь все перешли на Мир. И если я пришлю не номер транзакции, а код операции из чека, можно так сделать, или же код операции из чека ничего не говорит для получателя?