Здравствуйте, можно ли есть мандарины у которых черные точки?

iks kliks Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
۩V͇̿I͇̿P͇̿۩έṁ????ţ¡ᥒέᶳᶳ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩ Мастер (1500) 11 месяцев назад
нет конечно как эксперт я один раз сьел вот на толчке уже месяц сижу
Alice Мудрец (16494) 11 месяцев назад
Нужно сначала почистить мандарины от кожуры)
Юсб Здесь Знаток (485) 11 месяцев назад
Такой продукт заражён плесенью и грипком, после сорока вылезет, инфа сотка
АНДРЕЙ БОЙЦОВ Мыслитель (6668) 11 месяцев назад
Нет, это фурмонцовая кислота. Эта кислота характерна для мандаринов, это означает что мандарины токсичны.
D.G. Искусственный Интеллект (163796) 11 месяцев назад
Съeшь, и y тeбя xлeбaлo пoкpoeтся такой жe сыпью.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128142) 11 месяцев назад
Это нормальный мандарин, его можно есть, но для начала мандарины моют, потом чистят, а потом уже едят.
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 11 месяцев назад
Даже не обращаю внимание , , главное что под шкуркой , в каком состоянии
Светлана Минина Просветленный (45621) 11 месяцев назад
такого роды черные точки могут указывать на то,что там посидела (поела и проч)цитрусовая муха.Лучше такие фрукты не употреблять.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 11 месяцев назад
Очистите кожуру, если мякоть не почернела то можно