Что можно такого подарить своей семье..

Вероника Алексеева Ученик (68), на голосовании 1 год назад
.. Чтобы один подарок был полезен и интересен для всех? (С родителями не живу, с ними два младших брата живут, 11 лет и 2 года)
Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлева Мудрец (12403) 1 год назад
Настолка для всей семьи, кофемашина, тостер. Пользоваться могут все
Александр Зубарев Мыслитель (6605) 1 год назад
Сьестное будет всем очень интересно !!
богатый Профи (519) 1 год назад
можно подарить какую нибудь необычную мебель к примеру кресло которое подходит для всей семьи
Funnypepper Искусственный Интеллект (403201) 1 год назад
Умная колонка, настольная игра, большой сладкий подарок.
Можно ёлку подарить, если у них нет, или какие-нибудь красивые гирлянды, занавес световой на окно, например.
Денис Красавчик Оракул (85298) 1 год назад
с кем бы ты не жил(а), другие люди отличаются по интересам по любому от тебя. У них иное восприятие вещей, обстановки, мебели, освещения в комнатах. Потому, лучше всегда спрашивать человека что ему подарить, чем действовать наугад, по принципу неких сюрпризов.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Общий подарок для всех.. Тогда телевизор
зоя наумовец Просветленный (36496) 1 год назад
Купите билеты (можно в цирк, кино, бассейн с баней, дельфинарий...), закажите столик в кафе
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Ну,ты просто не живёшь с ними,но отношения поддерживаешь и знаешь о их потребностях и образе жизни.
А спрашиваешь у людей,которые понятия не имеют,что из себя представляет твоя семья,каков их уровень жизни и потребности.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171345) 1 год назад
Зачем один то! Купи сладкие подарки и маме и папе и каждому брату. Все рады и не такие уж это расходы.
новая в среде Гуру (2928) 1 год назад
Яндекс-станцию Алиса
Увлажнитель воздуха