Где мне можно найти парня похожего на Валеру Крестовского(бородатого)из группы УМатурман

василина малиновская Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Shakiryanov Мастер (1195) 17 лет назад
Да капец! не нужно искать похожего !! ты просто будешь его сравнивать с Валерой и укорять его за отличия! ничего хорошего не выйлет! поверь
микро космос Мастер (1206) 17 лет назад
в бомжатнике каком нибудь ))
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
Где? На сайтах двойников звезд.. . А лучше не искать
Ольга Незнанская Знаток (265) 17 лет назад
....только клонировать... если он конечно не против будет...
z Гуру (4544) 17 лет назад
а он разве не Владимир?))
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
там где людей клонируют
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
На конкурсе двойников.
Олег Самойлов Ученик (139) 17 лет назад
А что других парней мало?
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 17 лет назад
мне тоже много ко нравится на эстраде...(внешне) но у тебя помоему уже БОЛЕЗНЬ.надо срочно с этим чтото делать! представь что нашла такого, а он полное дер..мо по характеру и как человек самый гнусный и что ты будешь делать тогда?
Татьяна Емельянова Ученик (102) 17 лет назад
Орландо Блум и Крестовский - близнецы-братья. Кто более матери-истории ценен?