Скажите в 14 лет пенис с 11 см это нормально?

misa sdfr Ученик (95), закрыт 4 года назад
Скажите в 14 лет пенис с 11 см это нормально? Прошу говорить правду. И что попробывать для увеличения. Просто друзья спрашивают размер, да и вообще, а говорить такое очень стыдно ((((((((((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
ta_alenka Мыслитель (8644) 16 лет назад
Не расстраивайся, еще вырастет
Остальные ответы
Наталия Мудрец (10226) 16 лет назад
Ничего стыдного, а друзья ведь не показать просят, ну и скажи 24, пусть думают.
Пользователь удален Профи (791) 16 лет назад
Нормально, если в с покойном состояний. И для увеличения ничего не нужно. Не переживай. Он еще будет расти. Не нужно стыдиться самого себя. Удачи!!!
G2227 Знаток (295) 16 лет назад
полюбому нормально!
до лет 20 и не думай о вмешательстве.
не в размере счастье =)
Источник: мозг
TrillipuT Профи (586) 16 лет назад
Ну да, в 14 уже всё норм и больше врятли без стимуляции будет...
GP Гуру (2986) 16 лет назад
Нормально! В 14 лет задумываться о размерах ещё очень рано. Приври, скажи, 12-13, друзьям можно пошутить)) ) Да?

В 17-20 лет пойдет интенсивный рост полового члена, в следствии не разрастания а растягивания (естественного) тканей.

Напиши в личку, ещё кое что скажу, а то тут не хочу) - если хочешь, пиши
Nota ®om Мудрец (17936) 16 лет назад
Вот в 11 лет иметь 14 см это уже проблема) )
Если серьёзно - не зацикливайся на размере. В жизни не важно какой.
Главное КАК ты им управляешь:)
tuneyadets116 Знаток (291) 16 лет назад
какой бы ни был, ниче не изменишь, так что забей!!!
lev060606 Профи (937) 16 лет назад
нормальным считается, если больше 10 см. а вообще есть такая поговорка- маленький ...в ...королек.
Nyuftik Профи (577) 16 лет назад
Блин подростет. . член ростет до 21 года!
ВАФЫА ВЫАЫВА Ученик (103) 8 лет назад
У меня в мои 14лет 19см, Я щитаю это нормально
В 14 лет он начинает ток рассти так что не перишивай всё будет хорошо
DAMNATION Профи (733) 8 лет назад
у меня в 11 лет 12 см
Deniel Garkusha Профи (919) 7 лет назад
В мои 14 у меня был 16 см..
Сергей Черных Ученик (99) 6 лет назад
в 11 у меня 6,5см у друзей в 11 14см вот это реально проблема
Артем Дудоладов Ученик (173) 6 лет назад
Пхпхпх . Мне 12 у меня 14 см...