Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А что философия об этом думает (вопрос внутри)

Дэу Нексия Профи (965), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Engelgleich Мудрец (10462) 15 лет назад
Да никак нельзя бороться, это нереально, звать милицию бесполезно, они никогда не приедут из за такой глупости, у них дела поважней есть, домофон разломают на следующую ночь после того как его установят, выходить ругаться.... ну здесь вообще, смотря на кого нарвешься, может просто пошлют, может отпинают, в худшем случае домой назад дороги не будет попросту.... уже не отпустят. Сложный вопрос, думаю можно только попробовать всем подъездом выйти, но и то вряд ли поможет, во первых все не выйдут, во вторых если молодежь попадется назойливая все равно еще придут и будут делать назло. Мне жаль, но здесь выход один, искать другую квартиру, если честно я не верю что можно отвадить этих отморозков от подъезда.. . и знаете, даже если получится через неделю придут другие подонки и снова война, а уних в ней все средства хороши, неприятно говорить, но в одиночку лутше не связываться, надо только как нибудь соседей привлекать и всем вместе, но у нас соседний подъезд уже года три пробует победить, пока не получилось ничего у них.
Остальные ответы
Похожие вопросы