Почему клинит морду?

А Б Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
У меня пассат б2, с недавних пор проблема с тормозами, прокачиваешь систему едешь 15-20 минут и потом начинает клинить морду, колодки на место не встают после отпускания педали, машина не едет. Ваккумник меняли главный тоже систему прокачивали
Голосование за лучший ответ
Альберт Гафаров icq 400324449 Мастер (1611) 15 лет назад
осталось супорта ну или рабочий цилиндр
Жора Одесский Просветленный (38928) 15 лет назад
посмотри направляющие суппортов - может не растормаживаются....
Voffk@ Профи (906) 15 лет назад
Однозначно направляющие суппортов хотя вероятно заклинивание рабочего ц.
dixi Мастер (1991) 15 лет назад
Проверь резинки на направляющих и толщину самих дисков ( может цилиндры работают на пределе).
ПАШИК Мастер (1503) 15 лет назад
Суппорта меняй, однозначно
Василий Задов Гуру (4586) 15 лет назад
У тебя сантана чтоли? Супорта поменяй, родные небось еще. На крайняк вынь, отполируй стакан, если поменять жалко