Материнская плата: ASUS B85-PLUS и rtx 2060 super нормальная связка?

Ваня Ученик (35), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131483) 1 год назад
Ну, PCI-Ex16 на этой матери есть - значит, можно засунуть.
Bigbss Искусственный Интеллект (223483) 1 год назад
Вообще то под видеокарту надо подбирать не мать, а процессор...
https://www.dxdigitals.info/2017/04/podbor-videokarti-pod-processor.html
Вот тут посмотри...
Sasha BlouseИскусственный Интеллект (184703) 1 год назад
Вот это дичь o6occaная прям, а не сайт
Bigbss Искусственный Интеллект (223483) Sasha Blouse, ты первый недоволен... никто кроме тебя не жаловался...
HukoTuH Искусственный Интеллект (123121) 1 год назад
Шекордос, они созданы друг для друга
ВаняУченик (35) 1 год назад
кто?
HukoTuH Искусственный Интеллект (123121) Ваня, Как кто, твоя связка
De_Mos Искусственный Интеллект (119971) 1 год назад
Это не связка. Это системная плата и видеоадаптер.
Они совместимы. Это всё что можно сказать по данному вопросу.