Любовь- это когда даешь и хочется давать еще...?

Волкодав Мастер (2185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
...Любовь-это не только хочется отдавать, но еще и взаимность видеть со стороны того, кому отдаешь)
Источник: Мое мнение...!)
Остальные ответы
Evidence Знаток (312) 15 лет назад
Это когда берешь и еще есть что взять
А Профи (934) 15 лет назад
Конечно=)
The more I give to you the more I have! (Чем больше отдаю тебе - тем больше имею! ) Это из Ромео и Джульетты =)
Катеринка Профи (666) 15 лет назад
это одностороняя любовь. Взаимная предполагает, что оба хотят еще.
Евгений Наумов Мыслитель (6192) 15 лет назад
Любовь это ласка, которую берешь и тут же любимому человеку отдаешь .
Взял, отдал, взял, отдал .!!
ashatan Мастер (1703) 15 лет назад
Любовь- это прежде всего ответственость за того человека которого любишь
Т@тьяна Мастер (1460) 15 лет назад
а когда нечего уже будет давать или не захотят больше брать.... тогда что делать будешь?
вика иванова Мастер (1060) 15 лет назад
это не любовь, это глупость) ) потом останешься нужной и полезной. . но не любимой) )
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Аха, типо того))))))) Г