Есть ли нормальные материнские платы для xeon? или только хуанази и машинист
Есть. Но они очень дорогие. Поэтому китайцы пользуются случаем, лепят свои матери.
Интел топ у самого такая.
есть, и много
и совсем недорого, если покупать платформу целиком
как пример - dell t5810, dell t7810(двухголовая)
dell t5810 от 20, 78 - от 30. вроде немало.....НО
отличный эргономичный корпус, бп, материнка, охлад(с брендовым качеством и соответствующей надежностью, плюс фирменный сервис supportAssist в один клик)
раньше их на авито было оч много....я штук 15 точно покупал, делал на заказ людям станции под рендер на 58 и серверы на 78
щас надо ловить)))
Оригинальные от известных производителей на нужных сокетах будут стоить очень дорого даже за б/у.
нормальные только под нормальные процессоры
Больше по теме Подойдёт ли БП для моего ПК и будущего улучшения?Кто всё объяснит и сильно поможет дам доп баллов:)
в