Рецепт из рыбы ремнетел

Виктор Знаток (471), на голосовании 10 месяцев назад
Кто знает, как приготовить рыбу ремнетел (сельдевого короля)
Голосование за лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127958) 11 месяцев назад
Нет рыбы "ремнетел", есть рыба "ремень". Вы не знаете, что готовить собрались, какую рыбу?
ВикторЗнаток (471) 11 месяцев назад
Если вы чего-то не знаете, лучше загуглить, чем выглядеть идиоткой
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127958) Виктор, хамло!
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 11 месяцев назад
Вот фиг тебе а не ответы. За то, что хамишь.
ВикторЗнаток (471) 11 месяцев назад
А в чем хамство? Написал как есть, только глупые люди на правду обижаются.