Действующая виза и просроченная миграционная карта. Могут его зарегистрировать по месту пребывания или откажут?

Н.А. Просветленный (25502), на голосовании 10 месяцев назад
Уважаемые, если у визового иностранца просрочена миграционная карта, но действующая виза. Могут его зарегистрировать по месту пребывания или откажут?
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (160108) 11 месяцев назад
позвони в мвд по месту регистрации и проконсультируйся, с номером его паспорта. смотря какая просрочка, смотря где был до этого. иногда иностранец просто забывает взять корешок о регистрации, а по факту сведения в базе данных имеются