Помогите выбрать на электробритву для подарка на новый год.

SAEFOX Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите выбрать на электробритву для подарка на новый год. Бюджет 2000 рублей
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (72052) 11 месяцев назад
Могу у друга попросить промокод сбермегамаркета на 2 тыщи скидку скинуть тебе если надо за 4 к со скидоном купишь что нормальное, если надо в комент напиши. Я позже скину в ответ
Виктор ВишневскийОракул (72052) 11 месяцев назад
https://megamarket.ru/catalog/details/elektrobritva-philips-s1133-41-100026553199_11440/#?related_search=электробритвы

со скидоном по промокоду этот филипс будет 2к стоит
VoBlinGoblin Оракул (62309) Виктор Вишневский, промокод работает только для конкретного человнка
Александр Оракул (93652) 11 месяцев назад
national nb-hc207 я первой три года пользовался - стриг, брил весь район, потом драть волосы начала, стоит 500р в днс, оч рекомендую, можешь 4 купить, на лет 20 хватит
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310782) 11 месяцев назад
боюсь за такие деньги ничего хорошего не купить.Смотрите кино Ирония судьбы или с лёгким паром. С плавающими ножами.Советую фирмы Филипс .
VoBlinGoblinОракул (62309) 11 месяцев назад
А что тут не так с ценой и кином)
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310782) VoBlinGoblin, как раз всё так.Она купила хорошую электробритву.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208159) 11 месяцев назад
Берите Филипс и не морочьте людям голову
Dmitry Искусственный Интеллект (613024) 11 месяцев назад
Для начала узнайте, какой бритвой пользуется сейчас ваш одариваемый: сеточной или роторной, и дарите бритву обязательно того же типа. Кожа привыкает к определённому типу бриться, и переход с сетки на ротор или наоборот будет довольно болезненный.
a v Искусственный Интеллект (302495) 11 месяцев назад
Если роторная - филипс, емли сеточная - браун или панасоник.
Только бюджета на нормальную не хватит. Либо увеличивать, либо другой подарок придумывать.
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 11 месяцев назад
поискать можно но от двух наверное только начинается что-то приличное, типа BQ SV1004, а там может косарь докинете.
Михаил Рыбаков Знаток (347) 11 месяцев назад
Ну, бюджет конечно не ахти, и бритву Панасоник точно не купить за эти деньги, но вот модель BQ SV1007 была бы неплохим вариантом, хотя она на 600 рэ дороже, зато она подходит для сухого и влажного бритья, и по мощности хорошая.